Transferts avec chauffeur à Namur · prix fixe avant de réserver
Transferts à Namur avec le prix affiché d'avance
Namur organise des transferts sur réservation à Namur (Belgique). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 32 destinations à Namur, chacune avec sa page
- Grotte de Spyà partir de 51,71 €17 min
- ibis Styles Namurà partir de 68,51 €21 min
- Parc Louise Marieà partir de 81,21 €29 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Namur, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Namur et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
32
destinations à Namur
51,71 €
le trajet le plus économique
17 min
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Grotte de Spy
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Namur, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Grotte de Spy18.9 km · 17 min51,71 €à partir de
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → ibis Styles Namur26.9 km · 21 min68,51 €à partir de
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Parc Louise Marie31.9 km · 29 min81,21 €à partir de
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Musée Provincial Félicien Rops32.8 km · 31 min83,72 €à partir de
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Église Saint-Loup de Namur32.8 km · 31 min83,72 €à partir de
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → B&B HOTEL Namur33.1 km · 31 min84,29 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Grotte de Spy | 18.9 km | 17 min | 51,71 € | Voir le détail |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → ibis Styles Namur | 26.9 km | 21 min | 68,51 € | Voir le détail |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Parc Louise Marie | 31.9 km | 29 min | 81,21 € | Voir le détail |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Musée Provincial Félicien Rops | 32.8 km | 31 min | 83,72 € | Voir le détail |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Église Saint-Loup de Namur | 32.8 km | 31 min | 83,72 € | Voir le détail |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → B&B HOTEL Namur | 33.1 km | 31 min | 84,29 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Namur
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud
à partir de 51,71 €Aéroport
Rue des Frères Wright 8, 6041 Charleroi
Voir les prix et réserver →Aéroport de Liège
à partir de 123,08 €Aéroport
Rue de l’Aéroport, 4460 Grâce-Hollogne
Voir les prix et réserver →Gare de Lustin
à partir de 104,04 €Gare
5100 Namur
Voir les prix et réserver →Jambes
à partir de 101,41 €Gare
5100 Namur
Voir les prix et réserver →CHR Sambre Et Meuse Ass. de Fait
à partir de 95,63 €Hôpital
Av. Albert Ier 185, 5000 Namur
Voir les prix et réserver →CHRSM - Site Meuse
à partir de 95,82 €Hôpital
Av. Albert Ier 185, 5000 Namur
Voir les prix et réserver →CHU UCL Namur - Site de Godinne
à partir de 108,66 €Hôpital
Rue Dr Gaston Therasse 1, 5530 Yvoir
Voir les prix et réserver →CHU UCL Namur - Site de Sainte-Elisabeth
à partir de 84,50 €Hôpital
Pl. Louise Godin 15, 5000 Namur
Voir les prix et réserver →Clinique Saint-Luc Bouge / Namur
à partir de 92,80 €Hôpital
Rue Saint-Luc 8, 5004 Namur
Voir les prix et réserver →Foyer Saint-Francois (CHU UCL Namur)
à partir de 85,58 €Hôpital
Rue Louis Loiseau 39, 5000 Namur
Voir les prix et réserver →Hopital Mont-Godinne
à partir de 107,88 €Hôpital
Rue Dr Gaston Therasse 1, 5530 Yvoir
Voir les prix et réserver →Maison Médicale de La Plante
à partir de 105,27 €Hôpital
Chaussée de Dinant 113, 5000 Namen
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Namur ?
À Namur et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Namur
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à NamurConduire avec Namur à Namur
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Namur ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Namur ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Namur ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Namur, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture