Transfers mit Fahrer in Namur · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Namur mit vorab angezeigtem Preis
Namur organisiert vorab gebuchte Transfers in Namur (Belgien). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 32 Ziele in Namur, jedes mit eigener Seite
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Namur vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Namur und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
32
Ziele in Namur
51,71 €
die günstigste Strecke
17 min
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Grotte de Spy
Preise nach Strecke
Richtpreise in Namur, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Grotte de Spy18.9 km · 17 min51,71 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → ibis Styles Namur26.9 km · 21 min68,51 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Parc Louise Marie31.9 km · 29 min81,21 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Musée Provincial Félicien Rops32.8 km · 31 min83,72 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Église Saint-Loup de Namur32.8 km · 31 min83,72 €ab
- Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → B&B HOTEL Namur33.1 km · 31 min84,29 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Grotte de Spy | 18.9 km | 17 min | 51,71 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → ibis Styles Namur | 26.9 km | 21 min | 68,51 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Parc Louise Marie | 31.9 km | 29 min | 81,21 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Musée Provincial Félicien Rops | 32.8 km | 31 min | 83,72 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → Église Saint-Loup de Namur | 32.8 km | 31 min | 83,72 € | Details ansehen |
| Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud → B&B HOTEL Namur | 33.1 km | 31 min | 84,29 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Namur bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Aéroport de Charleroi Bruxelles-Sud
ab 51,71 €Flughafen
Rue des Frères Wright 8, 6041 Charleroi
Preise ansehen und buchen →Aéroport de Liège
ab 123,08 €Flughafen
Rue de l’Aéroport, 4460 Grâce-Hollogne
Preise ansehen und buchen →Gare de Lustin
ab 104,04 €Bahnhof
5100 Namur
Preise ansehen und buchen →Jambes
ab 101,41 €Bahnhof
5100 Namur
Preise ansehen und buchen →CHR Sambre Et Meuse Ass. de Fait
ab 95,63 €Krankenhaus
Av. Albert Ier 185, 5000 Namur
Preise ansehen und buchen →CHRSM - Site Meuse
ab 95,82 €Krankenhaus
Av. Albert Ier 185, 5000 Namur
Preise ansehen und buchen →CHU UCL Namur - Site de Godinne
ab 108,66 €Krankenhaus
Rue Dr Gaston Therasse 1, 5530 Yvoir
Preise ansehen und buchen →CHU UCL Namur - Site de Sainte-Elisabeth
ab 84,50 €Krankenhaus
Pl. Louise Godin 15, 5000 Namur
Preise ansehen und buchen →Clinique Saint-Luc Bouge / Namur
ab 92,80 €Krankenhaus
Rue Saint-Luc 8, 5004 Namur
Preise ansehen und buchen →Foyer Saint-Francois (CHU UCL Namur)
ab 85,58 €Krankenhaus
Rue Louis Loiseau 39, 5000 Namur
Preise ansehen und buchen →Hopital Mont-Godinne
ab 107,88 €Krankenhaus
Rue Dr Gaston Therasse 1, 5530 Yvoir
Preise ansehen und buchen →Maison Médicale de La Plante
ab 105,27 €Krankenhaus
Chaussée de Dinant 113, 5000 Namen
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Namur ab?
In Namur und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Namur
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Namur?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Namur?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Namur?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Namur, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen